Елена Дьяченко

а сколько раз ты с интересом можешь слушать одну и ту же историю? а лет? 🙂

Во
Вова

Два раза с различными вариациями. На третий раз сам начинаю фантазировать, сколько поколений УЖЕ купилось на подобную туфту))

Мальвина

Если история очень интересная, то могу и больше пятидесяти, только вопрос задаёте о многих летах, а тыкаете людям...

Сергей Голдырев

После третьего раза могу и убить.. . 🙂

Ле
Лерока

Уже слушаю несколько лет, тут одна проблема, труднее задавать всё новые и новые вопросы по этой теме своему начальнику.

Кристина Гудинова

от подачи зависит:

Евгений Симбирцев

0,5 раза 🙂
Меня на всякую чушь до конца никогда не хватает!