Мария Черных

КОМУ СКОЛЬКО ЛЕТ (РАДИ ИНТЕРЕСА): D

Агата Кузнецова

Столько не живут))

Олеся Сухова

У вас ник и аватар тролля.
Поэтому - отвечу очень честно.
Мне - 78.

Константин Власкин

91, старенький я уже

Валентин Бутаков

я старенькая. не скажу.
старенькая кокетка))))) )

37)

Георгий

25 по паспорту. 30-33 биологических. Сама себе дал бы лет 40, если бы не знал сколько мне лет. Психологически чувствую себя на 12 лет.

Екатерина Фадеева

Столько, столько и еще полстолька.

Людмила Андрианова

Тут все с одного году...

Иванова Мария

Унтер офицерская школа г. Воронеж.... я справа, сейчас почти не изменился..)

Se
Sef

определи сам по аватару

Na Ta Lee

Не очень прилично, спрашивать женщин о возрасте!))))))))))))

Вероника Катаева

я не помню уже

Катерина Ким

В этой категории возрастной разбег от 11 до 80 лет. Социальный статус тоже различный. Кого здесь только нет.... От сторожа до академика.