Татьяна Грицишина

Влюблен 6 лет в одну и ту же.

Здравствуйте. В 6-м классе в школе влюбился в одну девушку, очень сильно, а мне уже 19 лет, но ничего не меняется. Как вижу фотографию, прочту имя, или услышу голос - грудь сдавливает.
Мне кажется, что это уже не влюбленность, а болезнь какая-то. Я хочу быть свободным, настраиваю себя на отторжение, но не получается. Чем лечить?
Нравится не только внешне, но и ее поведение, если это делу поможет.
Алкоголь\ширево\табак\камень и прочее не предлагать.

Сероквель при гиперчувствительности нельзя, как пишет яндекс.
---
Чувство безответное, и вообще я с той стороны ничего не вижу.
---
Зачем? Потому что я сделал выбор, принял решение, но мне не дает покоя. Ну или хотя бы сейчас я не хочу делать первых шагов, мне некогда сейчас с этим разбираться. Есть институт, в который я еще должен поступить.

Дмитрий Белоусов

Ну тык, добейся ее, женись, нарожаете детишек и будет тебе счастье

Алексей

сероквель от психиатра? реально на нее всеравно будет, даже после того как принимать закончишь. и не влюбишься более никогда не в кого, так как будешь знать что помогает от ЛЮБОВНОЙ_ЗАВИСИМОСТИ.

Альберт Пак

в армию сходи - поможет

Екатерина Волхонская

Ну да, познакомься с ней, женитесь и живите себе хорошо и долго влюбви

Елена Морозова

либо признайся и действуй исходя из реакции, либо прекрати общение, переключись на кого-нибудь или что-нибудь))

Анастасия Головина

Женись! С тёщей познакомишься и всё пройдёт! 🙂

Альфия Левина

Обычно, чем мы больше сопротивяемся, тем больнее нам приходится, попробуйте научиться наслаждаться этим чувством, в таком случае оно быстрее утихнет....

Александр Колыванов

а почему хотите избавиться от этого чувства? Это же прекрасно, похоже что Вы однолюб. Или это безответная любовь?

Елена Грачева

я тоже 6 лет люблю одну и ту же но безответно. Тут брат дело сложное сам никак не могу забыть какие только способы я не пробовал. Нашел другую жил с ней полтора года и ничего все равно думаю о ней. Тут сила воли не поможет. Терпи трепи и жди....