Юля

Влюблен в девушку старше себя на 6 лет, реальны ли отношения?

Татьяна Левина

конечно, реальны! ты влюблен - и это главное!

Just-Do It

реальны

Елена Левина

мужчина ВСЕГДА должен быть старше женщины...

Валерий Master

Если член большой, то все реально...

Гуля О.

Ну и трахайтесь на здоровье.

Илья Кожанов

Если интеллектом не обделён, тогда более чем реально. У меня последние две были старше меня - одна на 6 лет, другая - на 5.

?*
??????????? ****

"Любви все возрасты покорны"

Egor Golubev

скоко ей лет

In
Instyles

реально

Вова Vk

Если тебе 15 а ей 21, то нет. Но если тебе 21 а ей около 30, то возможно)

Админ

да. . реальны

Ти
Тимур

в любви все возрасты покорны - об этом пушкин говорил !

Ирина Нуйкина

Знаю семейную пару в которой жена старше мужа на 13 лет)))

Наталья Л

Особенно если она еще и выглядит младше своего возраста еще даже лучше. У нее и опыта побольше. Конечно реально. У моей знакомой тоже он на 6 лет младше. А у моей сестры свекровь ее старше на8 лет мужа.