Света Дедкова

а как вы относитесь? как вы относитесь когда девушка старше парня на 6 лет?

Мария

Как к набору опыта )))))))))))))

Оксана Семенкова

Нормально отношусь. Любви все возрасты покорны.

Павел

до поры до времени

Эдвард Гладкий

Нормально отношусь. Если человек совершеннолетний и его партнёр тоже, и их связывают истинные чувства, это совершенно нормально. Возраст в этом случае становится только цифрами в паспорте и не более того. А на мнение окружающих им должно быть всё равно. Это дело только двоих и больше никого. Ваша жизнь? Нет! Вот и не лезьте в чужие отношения!

Татьяна Карета

Редко такие союзы бывают долговременными. Парень уходит чаще всего.

Лёнушка

Уже нормально. По-началу было неловко.