Эдуард Жульков

Парни, как вы относитесь к девушкам немного старше себя?)

Ивона Шварц

Нормально. Моя девушка старше меня на 3 года. Когда разница в возрасте не большая - это нормально. Я так считаю. Фотка к вопросу конечно огонь! Спасибо, подняли настроение.

Наташа Жирук

Вот это ФОТО О. О.... лайк)

Анастасия Шацких

Как к бабушкам.

Николай Чернов

Если младше - свистушки, а страше - зануды и закомплесованные.

Антон Юмаев

это моя страсть

Варвара Варя Саргсян

Ходячие... мой любимый сериал...

Александр Горский

как к секс машинам

Влад

Конечно, если старше да ещё хорошенькая это просто чудо, Но - Кто раз любил тот не полюбит вновь. Люди любят, ещё и ещё раз, не для разновидности, просто они пока любовь свою не нашли, а я нашел, но она меня не любит. - И что же делать?

Светлана Яковлева

старше себя-нельзя-на молодых потом стоять не будет...

Александр Буст

очень плохо отношусь: я хочу быть моложе, а не старше.