Антон Кудрявцев

Девушки как вы относитесь к такому парню ?

в школе на уроках "разговаривал с кем то невидимым на весь класс " .
мама у него ясновидящая .

пробабушка могла видеть мёртвых .

в 25 лет увлечения - ( с 13 лет ) чёрная ритуальная магия, призраки, приведения, духи, фантомы, паранормальные способности, передвижения предметов одним желанием и взглядом, сверхспособности, всё потустороннее . карты таро . вызов духов .

говорит что видит мёртвых и духов и может разговаривать с ними .

с детства мама его водила не в спортивные секции а к их знакомым колдунам и шаманам .

он не верит в науку, но свято и упорно верит в духов .

парень - вырос .

Светлана Курочкина

шизофрения передается по наследству.

Максим

Верит в мистику

Диман

Есть его координаты?

Макс Рухманов

Нормально. Только насчёт чёрной магии немного смущает, но может быть это хороший человек и чистый. Маг. Если он белый маг, то быть рядом с волшебником - интересно. Можно же рядом с ним стать немного волшебницей. Пусть ищет девушку примерно с такими же интересами.

Вiолетта Гущенко

Абсолютно нормально.

Ксения Житькова

Руслан! Найди увлечение иное от магии. Так и сгореть можно. А некоторым девушкам мистика очень нравится, только не пугай черной магией сразу. Это может напугать девушку. А наука сейчас такая левая, что многие в нее не верят.

Галина Вайнярв

Я ещё не видел таких. Как дело доходит до подтверждения способностей, начинают говорить общими фразами, размыто или мажутся типа устали, нет энергии и т. д. Скажи пусть скажи то, что известно только тебе. Может спросит у умерших родственников. Ещё возмоет что парень с детства жил в этой обстановке и немного двинулся, либо хочет таким способом привлечь к себн внимание.

Людмила Демидова

Я не люблю общаться с такими людьми

Юлия

Вполне нормально. Только зря по спортивным секциям не ходил. Я бы встречалась с ним. Ну если бы любила; )
Я обещаю - вам будет весело!