Ирина Хазова

вопрос вам парни.. как вы относитесь к такому поступку девушки?

представьте ситуацию: девушка ждет любимого, и он знает об этом.. но по своим причинам не появляется и не сообщает ей почему так сделал и день и следующий,. девушка ждет ответа от него, но решается сама позвонить все узнать.. но на удивление парня не кричит, не спросила первым вопросом где ты был? почему не пришел и не сказал,. а просто завела спокойный разговор, узнавая как у него дела, обьясняя это тем, что зная любимого, решила что у него все же что то случилось, рас была причина не прийти.. вопрос к вам парни: посчитаете ли вы девушку равнодушной? ведь он поступил так, а она ни слова не сказала ему в упрек, когда позвонила ему.. или же это наоборот хорошо?

Ирина Свирина

Нормальная девушка. Побольше бы таких. А вот парень из истории какой-то неочень.

Дмитрий Головкин

наоборот классная девушка. зачем нужны крики. если бы истерику закатила, сразу бы послал

Марина

Это прекрасно! Надо будет, сам расскажет.

З* Светлана

а что доставать парня словами где ты, и почему не пришел? (так на нервы действуют эти слова)
пусть остается сама собой

Елена Коцеруба

А зачем упреком сразу? Может парень к ментам загремел, или в больницу попал (или кто из родственников) и т. п. Надо хотя бы поинтересоваться что да почему его не было (но желательно по мягче) . Если ответ будет подозрительный - можно смело звонить его знакомым и узнавать подробности что случилось (главное сделать это скрытно и чтобы никто не заподозрил тебя в расспросах) . Но если твой парень безотказный и ты его очень хорошо знаешь и понимаешь что может случиться, то этого не придётся делать вовсе.

Марина Левина

посчитаю девушку нормальной. Правда в конце она еще должна добавить спокойным голосом : "да, кстати, если ты еще раз пропадёшь так на пару дней и мне не скажешь куда -я тебе твои яйца оторву нахрен - я же беспокоилась! "
Если такой фразы не будет - то я перестану уважать ету девушку.
А спокойствие оно ценится. Оно говорит об адекватности, что редко среди женщин)