Лена Федулова

У вас было такое когда не понимала как относитесь к парню (девушке)?

Не понимаю нравится или нет, внешне совсем не мой типаж, как человек хороший, но нет такого что очень нравится. Знакомы совсем не долго. Боюсь доверять парням, много обжигалась. Врем идет, кого жду в мечтах может и не придет (

Энже

У моей девушки было, сказала что не знает как относится ко мне. Попросила паузу две недели, ну я забил на неё, перестал общаться, через месяц сама начала писать. Короче, вывод такой: не обшайся с ним какое-то время, тогда сама поймёшь, как относишься

Андрей Кэпюшонов

Ну если время мало прошло то не сразу любовь приходит! ! Нужно время что бы полностью понять и узнать человека!

Жаннулька Анисимова

Выбрось это дерьмо у себя в мечтах, это иллюзия... У внешнего есть предел.... У внутреннего нет предела... Если человек находится по середине... это то что надо)

Оксана Залецкая

Девочка прям как будто стоит у прилавка и думает, брать иль не брать...