Олег Молчанов

Как девушки относятся к низким парням?

например 160-165 см

Ел
Елена

был бы человек хороший

Елена Прусова

нормально это самые секси мужчины...

Кр
Кристина

как к табурету

Ильина Ксения

Если девушка сама невысокая, то вполне нормально.)

Серёга Добров

проще спросить - как вы относитесь к некоторым людям из правительства 🙂

Svetlana Lebedeva

я бы не встречалсь с таким

Егор Лыткин

Взгляд сверху вниз!

Sitora Vip =)

пусть кто что говорит, что главное внутренний мир и т д,
ноя бы не встречалась, сама маленькая ростом

Ольга Козлова

Как и ко всем остальным, если парень не заурядный, то рост не имеет значения

Rahman Janmurzaev

Низкий и невысокий разные понятия, уточни, ато тут лохушки уже ответы пишут даже не понимая на что отвечают

Наталья Пескова

Мужчина должен быть большим и надежным, чтобы чувствовать себя как за каменной стеной, быть защищенной. А если низкий, ищи девушку ниже себя

Alexalex

смотря какая разница в росте

Black Falkon

Мне нравятся невысокие)) ) У самой 170 см и если плюс каблуки то вообще 180...всегда были от 165 до 178 см)))

Любовь Колтунова

Смотря какой у мужчины хорактер

Рахима Достамбаева

Да нормально, только нужно сверху вниз смотреть, а я так не люблю:)

Анна Пушкова

мне нравятся высокие во всех отношениях.

Иван

Короче мужики низко рослые это ваш кенец отношениям лучше живите для себя ...