Елена

Почему девушки так потребительски относятся к парням ?

Андрей Кураев

Нормальные девушки так не относятся! Потребительски относятся только представительницы древнейшей профессии ...Думаю объяснять не нужно )))

Константин Чернышев

А как иначе, Вы товар, мы потребитель))))

Виктория К

а вы дк нет?

Диана Хасбиева

а парнии - разве - НЕТ?

Рамиль Невмянов

Таковы веяния современной России

Елена Прорубникова

Ну а как им ещё относиться, когда вокруг такой соблазн купить айфон и делать селфи рядом с унитазом, выложить в инстрагам и набирать лайки - так они типа "знамениты". Мозгов не хватает, что бабла заработать, вот и торгуют - тело в обмен на что-то.

Маргарита Чибисова

почему парни так стереотипно мыслят?..

Ninel Mnemonikkk

Эволюционная психология....

Ксения Ткач

смотря что подразумеваешь над этим словом)

Миша Гавриков

что в вашем понятие потребительски? Они что их потребляют как то

Марина Неткачева

я бы по другому спросила-почему парни такие потребители

Айбек Замирбеков

Как говорится какой привет такой ответ

Надежда

Потому что парень должен быть добытчиком и заинтересовать своей состоятельностью, в том числе и в материальном плане.

Настёна Пасхина

парень ничего не должен. Иди сама работай. У нас нынче равенство полов)