Вера Политаева

как вы относитесь к раздельному бюджету между девушкой и парнем

мы собираемся жить вместе, тут и начинаются правила платить за квартиру пополам! я не знаю как это у нас получится если у меня зар. плата 10000,а у него 21000!моя половина зар. платы уйдет на аренду это квартиры, может не стоит нам жить вместе!
Как распланировать все так, что бы не ругаться с любимым из-за денег?

Александр Руденок

Жизнь на то и вместе чтоб было всё общее. . Смысл жить и давится супом, а он будит трескать икру с шампанским?

Alex Korn

это неправильно. в семье все должно быть общее. это фундаментальная вещь. учитесь планировать свои финансы. деньги помогут вам воплощать совместные цели (авто, кв-ра).

Надежда Карабец

сложить две зарплаты. . минус квартплата.. хоз нужды.. питание. несколько тысяч на книжку. (..на всякий пожарный..). остальное на развлечения и шмотки.... если нет кредита. Если у каждого своя зп ,, это не семья, -,надо делать выводы.

ОК
Олег Курнаев

деньги должны быть общие и держаться у девушки (жены)