Евгений Воронцов

У меня рак на одном яйце больше 6 лет. мне 18.и я досих пор не был у врачей. есть шансы?!

вот мне делать нечего про себя чуш собирать в 3 часа ночи. я наркотики употреблял. возможно это и глушит а опухоль кем быть чувствую!!!!

из яйца выпуглость чуть меньше самого ...

а догадаться не трудно что на одном яйце большая выпуклость .

идиоты

делать мне нехуй про себя хуйню сочинять

Владимир Додонов

что за бред? было бы это правдой- ты бы был уже в сырой земле

Иг
Игорь

Если не был у врачей, то откуда взялся такой диагноз?

Олеся Чунихина

а че тянешь то? иди в больницу пока не отрезали, тебя там не съедят