Екатерина Трубицына

у кого был рак груди? Какие шансы выжить?

Сегодня мне поставили диагноз ( под подозрением) рак груди. Опухоль с куриное яйцо. Нужно делать узи и маммографию. Через неделю должно все выяснится. Я в шоке!!!!

Светлана Уткина

Диагноз не ставится без исследования опухоли под микроскопом. Тем более до УЗИ и маммографии.

Ли
Лидия

Спокойствие! Только спокойствие! Вылечат!

Ирина Кузелева

Не переживайте, может диагноз неправильно поставили, а вы уже на тот свет себя гоните

Александр Мишкин

Для начала, успокойтесь, к этой проблеме надо подходить без эмоций. На самой груди у вас есть покраснение или язва?

Ума Магомедова

При современном уровне развития медицины шансы ОЧЕНЬ высокие . Но надо будет побороться. Держитесь! Удачи !

Bekzat Mekeev

Главное, вовремя обратиться, на ранней стадии и не факт, что у вас рак, это может быть доброкачественная опухоль! Самой нужно обратиться к врачу, но очень боюсь, у меня сестра умерла от этого и подруга !