Вячеслав Сюникаев

Я подозреваю, что у меня рак груди.

У меня 3 дня безумно болела грудь, в области боли было покраснение... боль прошла, появилась опухаль возле соска... опухоль болит жутко когда к ней дотрагиваешься.... После праздников поеду в больницу, жутко страшно!

Полина Стародубова

рак не болит и не появляется в одночасье за 3 дня

Екатерина Смирнова

Я частный добрыйй врач, принимаю на дому. пиши в личку, скажу все как есть

Евгений Топунов

небоись, есть куча других болезней, в т. ч. и груди, возможно просто мастит.

Константин Ушкал

рак не болит не парься и не появляется резко! Ты слишком мнительная: -) 🙂

Максим

я думаю у вас киста, надуло, продуло.