Екатерина Молодова

Рак груди, 2 стадии.

У моей свекрови обнаружили рак грудной железы, 2 стадия. Ей 56 лет. Есть шишка в груди и в подмышке. Сейчас находится в больнице, будут делать химию. Врачи вообще отказываются от комментариев. Попросили подождать пока они не сделают все надлежащие анализы и уже точно выберут тактику лечения.
Я в отчаянии, не могу ни есть, ни спать. Наверное глупо тут спрашивать, что делать? Но мне очень нужен совет и поддержка. Может у вас есть знакомые кто продолжает спокойную жизнь с этим диагнозом? Можно ли справиться с раком 2-й стадии? ? Помогите мне, это крик души.

Светлана Светик Корнева

Из-за рака спокойной жизни уже не бубет, жди врачей

Пашка Борисов

Рак нынче не излечим, так что крепитесь

Ок
Оксана

Я рак груди вылечил, ещё в 1998 году! Пчелопродукцией! Сейчас готовлю программу на компе! Пчеловоды Союза мои статьи читали! Сейчас, уже, есть рсчёты доз. Зайди ко мне. Расскажу!

Юлечка Александрова

У меня есть несколько знакомых женщин, которые вылечили рак и второй и даже третьей степени. Сейчас ведут полноценный образ жизни. Единственное, что в дальнейшем все равно придется регулярно проверяться на предмет появления метастаз. И да, в нашем городе и в нашем крае, к сожалению, это очень распространенная болезнь.

Лена

все вылечат. не переживай. все наладится. у меня у знакомой тоже рак груди был, а сейчас все хорошо. пролечили и все хорошо.