Людмила Дозорцева

моя мама умерла от рака груди! изначально была 2 стадия

читаю в интернете, пишут, что на этой стадии большинство при нормальном лечении потом ещё долго живёт... и так обидно ((( значит мы её неправильно лечили????

делали операцию, химию, облучение...

Анастасия Соболевская

Не вините себя - может вы таким образом сократили её мучения - дай вам бог терпения!

Ольга Сурова

А где вы слышали о 100% излечении на 2 стадии?
Любая болезнь, даже та, к которым мы серьйозно не относимся, могут нас убить. (Ангина, грипп и т. п)
А рак болезнь серьйозная, и вероятность излечения рака руди на 2 стадии гдето 70-80%.
Так что попасть 20% не так и сложно, и с этим ничего не поделать.
Не стоить винить врачей или себя, бывают ситуации когда все делаеш правильно, а результата нет...

Серега Казак

Рак нельзя вылечить. Его можно только прооперировать. Если Вы лечили маму по методам Малахова, то.. .
Возможно стадию определили неверно.

Макс Рухманов

Вы ни в чём не виноваты.
Просто у нас надеются на авось.
Делайте регулярно это:

Леонид

Значит что то пошло не так, либо метастазы проросли резко, либо от химиотерапии отказали почки, Вы вскрытие не делали?