Виталий Казанков

дочке почти 6 лет, а до сих пор ночью мочится

Александр Решняк

посетите невролога..

Jo
Jonni

Это не надо оставлять без внимания! Идите к педиатру, он направит к неврологу, тот пропишет какие-нибудь успокоительные.
Всякие страхи, стрессы, нужно исключмть и ликвидировать.

Сашуля

с лечением опаздали на 4 года а впереди школа к невропатологу и лечение обязательно

Алексей Булыгин

невропатолог химией напичкает и жел. -киш . тракт и обмен в-в испортит . к паразитологу надо или сами пропоите пару курсов трав антипаразитарных инет вам в помощь .спасениеутопающих дело рук самих...

Елена Зубкова

Попробуйте для начала поговорить с ребенком. Может она просто ленится просыпаться не хочет расстаться с этой привычкой. Объясните что над ней будут смеяться, ведь она уже взрослая, и что все хорошенькие принцессы так не делают. ведь наверняка она считает себя маленькой принцессой