Сергей Васильев

Здравствуйте, ещё летом разбил локоть, да так, что до сих пор не заживает.

Сначала всё было нормально. казалось бы: обычная рана при падении с велосипеда, и после того как ударился, уже дома обработал рану как следует, ну что бы не занести каких - либо инфекций и т. п. потом я стал замечать что она не заживает, в общем, я не знаю что это, но выглядит просто отвратительно. может быть кто нибудь, знает почему так случилось, и как это вылечить.

Aleko Cxadadze

Это - к хирургу.

Abusufyon Muslim

Цвет плохой-воспалённый, идите ко врачу.

Сергей Рябцев

Если сильно воспаленный и болит- идите к врачу. Лично я не вижу никакого воспаления- на фото просто шрам, не более того.

Роман Петухов

Шрам со временем он висохнет, зашивать било нада, билби меньше глубокий бил удар или порез, много тканей повредил, даже если и рана била не глубокая.