Cвета Гурова

почему чешется шрам??? смотрел на разных форумах пишут что заживает, но как так если 15 лет прошло, что до сих пор заживает

смотрел на разных форумах пишут что заживает, но как так если 15 лет прошло, что до сих пор заживает?

я ногу распорол на даче, зашивали, и вот переодически раз в пол года чешется, точно не на погоду он реагирует

Оксана Григорьева

Душевный у тебя шрам!

Ольга Мацукевич

У меня тоже спустя 4 года почти чешется когда дождь идет. ) Я уже привык. Думаю это нормально.

Наталья Назарова

Моему шраму уже 6 лет - тоже на погоду реагирует, либо, когда нервничаю - начинает чесаться.