To
Tony

Почему в учебниках по биологии до сих пор пишут про эволюцию?

На
Наталка

А вы что-то имеете против нее?

Sa
Saikal

Пока не решили про что там писать. Вот церковники посовещаются, придут к единому мнению и все, наконец, узнАют, что земля лежит на трех китах, а киты стоят на черепахе. И вообще Земля плоская, поэтому никто с нее не сваливается....

Иван

потому что трудно признать что ты был не прав

Люба

А про что должны писать? Теория Дарвина не опровергнута, А ЦЕРКОВНАЯ ПРОСТО СМЕША

Зу
Зулхарнай

Раскрученная гипотеза

Айнагуль

чтобы люди не забывали, что произошли от обезьяны

Анастасия

А почитай учебники философии.. . там такооое пишут.

Вя
Вячеслав

А почему не должны про неё писать то?

Garik

вы сторонник инопланетной теории???

Ic
Ice

А тебе надо, что бы про андроида со вторичными половыми признаками?