Оличка

а в России ещё до сих пор над животными издеваются?

10 лет уже не живу в России, но хорошо помню, дети, подростки, издевались над кошками. . а как взрослеют, если не издеваются, но плохо относятся, ногой могут ебнуть.. . так вот я хочу сказать, что я почти уверен, что это только в России быдло такое.. . даже у арабов такой культуры нет, а в Европе тем более. вы начнете мне говорить, что в яждой нации свое гавно, ну нет, я вас уверяю! вы к животным хуже всех относитесь, нигде так не относятся! а знаете поичему? потому что вы быдло! вы срываете агрессию на слабых! и ваше дети будут быдло! потому кавказцы вас и унижают, они прям чуют быдло!

ну ладно, привет вам из Бельгии!

Александр Xxx

Ты себе не противоречь-"Бельгиец".В китае между прочим, животных жрут как проклятые..

Заля Казиева

Сам ты быдло из Бельгии. К людям как относишься? Согласна, те, кто над животными издеваются - быдло. Но как ты смеешь на ВСЕХ русских наговаривать? Сам материшься так.. . Просто разговариваешь матом! Так тоже поступает у нас только быдло. Оказывается, и в Бельгии оно тоже есть.

Э_
Элька _@_

будь уверен и сейчас также. Привет из России!

ДА
Денис Ахмедьянов

эту россию не чем не исправишь