Улан Чыйбылов

изверги... издеваются над животным (видио в нутри)

Анатолий

Честно досмотрела до конца.. а издевательство к счастью так и не увидела...

Настена

Где издевательства?

Ayax

да уж ...
Мне больше понравилась реклама кроссовок с французским бульдогом ))))) перед видео

Иришка Гынга

а мне понравилось

А*
Алексей *******

Издевательства нет, все что делают здесь животные они делают с удовольствием. Не так то просто заставить что то делать животное мимо его воли.

Александр Буст

и хде вопрос?

Rauka

и где сдесь издевательства, только прикольные свидео с участием животных________________*

Анюта

и где издевательства сплошной позитив

Имран Ахмадов

Они такие прикольные и над ними никто не издевается!! ! Их наоборот любят и снимают такие прикольные видосы:)

Василий Семиков

а где издевательство, мне кажется его нет. видео очень позитивное и прикольное))) зря Вы так.

Евгений Антонов

а где тут издевательства?

Мария Фомичёва

О да, я издевательски посмеялась над этим видио:)))

Юлия Орешкина

Где вы видите здесь издевательства?