Дмитрий Ч

одногрупник издевается над животными и выкладывает издевательства на свою страничку, можно ли как то наказать его ?

чтобы он штраф платил

Елена К

разумеется, и нужно, сначала он над животными издевается потом над людьми начнёт социапад долбаный.

Денис Яньшин

В полицию обратитесь-есть закон о жестком обращении с животными. А там вам все уже и подскажут.

Алёна Григорьева

Это наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

Твой Друг

дать по еблу

Ан
Антон

надеюсь вы найдете ответы на свой вопрос. http://vk.com/https://vk.com/club37508195 если ссылку не видно, наберите в контакте юридическая зоозащита, есть такая группа там много советов по темам как поступать в подобных ситуациях.

Иван Лысых

Видео со странички предоставьте в полиции. Если заявления откажутся принимать, пригрозите прокуротурой.

Ник Клим

у меня в детстве друг любил лягушек за лапы брать и подбрасывать высоко, чтоб те разбивались падая.. . как то я его за это не думая так же поднял и подбросил как можно выше, в итоге он мощно рассек голову и больше не трогал несчастных зверушек....

Вмваипаир

Вот есть же твари! Не знаю как, но, надеюсь, что он за это ответит в десятикратном размере! Урод!