Александр Макаров

а есть ли краски для волосдля кисы? чтоб это выглядело не издевательством над животным) и в радугу)

Луиза Никонорова

Это всё равно издевательство над животным..

Света Силантьева

Для кошек 100% нет, так как кошки себя вылизывают и эта краска неизбежно будет попадать в желудок. Ничего хорошего в этом нет.

Мария Ветрова

в Японии красят белых кошек временной краской, абсолютно безвредной, щечки им розовые рисуют, брови, могут и в покемона выкрасить. в России вряд ли такое есть, а если и есть - то очень дорого, и в каких-нибудь крутых салонах. не мучайте кошечку, купите ей рыбки

Глеб Кобзев

Это может быть опасно для кошки, так как она будет слизывать краску и может отравится

Сергей Куртинец

Нет, такой краски у нас нет. Если вы попробуете покрасить кошку обычной краской для волос, кошка неминуемо погибнет. И дело не только в том, что она будет слизывать краску. Кожа у кошки как губка, краска проникнет через кожу, произойдет тяжелейшая интоксикация организма, разрушится печень, откажут почки и кошка умрет.

Владимир Бобков

О Господи.. . Вам что делать больше нечего, кроме как кошку в цвета гейского флага красить?

Григорий Костин

Наверное она поседела от ужаса что попала в такие "хорошие" руки? И теперь с помощью краски ты хочешь это скрыть?))