Захар Паламарчук

Скажите щенки помеси таксы и пекинеса, это издевательство над животными?

Собак никто насильно не скрещивал, просто не досмотрели.

И просьба не грубите, если вы не знаете что ответить.
То лучше промолчите.
У нас частный дом, и помимо животных дома маленький ребенок.

Спасибо тем, кто не хамит.
Я уважаю мнение каждого, но все же прошу не надо переходить на личности.
Спрашивала у специалистов насчет такой помеси, сказали что ничего страшного нет.
Есть люди выращивают такую помесь

Забыла написать, родилось 4 абсолютно здоровых щенка.
Забирают с руками и ногами, один человек даже двоих оставшихся забирает

Е*
Евгений ****

Недосмотрели это плохо! Хорошо что всего лишь повязались, а бывает и под машину попадают и многое др. ! Самое главное если будут щенки найти им надёжных хозяев!

Сергей Родин

ни чего страшного это природа ) конечно следующей раз будите следить ) щеночки интересные получаться ) Удачи )

Кирилл

Конечно, а еще и памятник тупости и безмозглости хозяина.

Дмитрий Громов

нет обычные метисы получатся

Роман Сидоренко

Думаю что да.

Екатерина Болотова

нет, дальше некуда уже!)

Ольга Брагина

Ну что теперь делать? ! Что Бог ни дает - все к лучшему.

Георгий Иванов

Видала, я такую собачку у нас на улице, очень миленькая получилась похожа таксу но пушистенькая

Алексей Чубыкин

нет, недосмотрели, ну бывает. Самое главное, что бы щенки на улице не очутились.

Татьяна Кузьмина

Я бы конечно это издевательством не назвала.
Издевательство, это когда специально скрещивают две породы, и при этом такой ужас выходит, например Лабропудель,

Я думаю симпатичные метисы получаться, и Вы их быстренько раздарите в добрые руки.
И называется это, половой инстинкт.

Дмитрий Ионов

помесь пекинеса и таксы-это не издевательство, это Ваша халатность. главное, чтоб щенки нашли своих хозяев.

Юлия Богомолова

Вы знаете у нас в Центральной Украине и не такое продают и как ни странно многие люди покупают.. . Цена около 70 долларов