Елена Терентьева

вы тоже считаете что это издевательство над животными?

Валера

Извращенцы. Сами хозяева видно цветные, ну и собак своих туда-же.

Та
Татка

Да животным-то похрен.
А вот хозяевам- к психиатру заглянуть полезно было бы.

Си Сишка

нет, не считаю. Эти краски для животных безвредны, а на цвет им как-то пофигу, не комплексуют они от этого:)

Kristina Archvadze

Нет, я читала какую-то статью, что их красят в определенный праздник и только пищевыми красителями.
Если вреда для кожи не приносит, жестоким не считаю.

Сергей Нечепоренко

Интересно посмотреть какая причёска на голове хозяина, не удивлюсь, если на её голове сине-красный ирокез По вопросу: издевательством не считаю, скорее глупостью

To
Tony

Владельцы в куклы в детстве не доиграли, наверстывают....

Михаил Никулин

Конечно, издевательство! У меня только вопрос к PinKey! Откуда вы знаете, что эта краска безвредна? Производители вам и не такую лапшу на уши навешают, лишь бы продать!

Оксана Харитонова

вообще краска по идее безвредна для животного, на цвет ему по барабану, но я не считаю это красивым..

Artem

Насколько мне известно эти краски не токсичны. По крайней мере так преподносят. Если животное процедуру терпит нормально, то не считаю издевательством. В противном случае - издевательство. Только зачем это делать?

Nastya Nastya

Издевательство это другое-банки к хвосту, выбрасывание с балкона. А насчёт этого- животные получаю внимание и ласку. Так что им пофиг в какой цвет их покрасили. Для них это не главное!

Ivan Belov

Да!!! Ведь краска для шерсти вредна для зверька!!!! Люди которое это делают изверги, а ещё хуже хозяева которые захотели это сделать!!! !

Св
Светлана

КТО ИХ РАСКРАСИЛ?? ! Будто живодёры. Издевательство!

Гульпери Касумова

хоть некоторые краски и не токсичны, НО ПОДУМАЙТЕ! это же издивательство! так изуродовать своего любимца!