Big Z

На Мосте Радуги, животные там находятся вечно? или же как человек перерождаются?

Михаил Кирсанов

они встречаются с хозяином, а потом попадают в Рай.. . а у кого нет хозяина, то они ждут хозяев приютов и очень добрых людей

Юлия Тимофеева

Не на мостЕ, а на мостУ.

Они ждут хозяина и потом переходят через мост радуги вместе.

Ольга Барахова

Принято считать, что животное ждет хозяина, а потом они вместе пересекают Мост Радуги и идут в рай или в ад

Маруся

собака знала вашу любовь, потому она обязательно вас дождется. Ну а в новой жизни может быть вы опять будете вместе