Андрей Ющуков

Люди. Мост Радуги ведь есть. Они, наши Любимцы нас там ждут. И мы там их встретим....

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем, кроме одного — каждый из них ушёл раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнём, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зелёной травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец, наконец, встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые оттого, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы ещё раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе…

Оля.... Я не верю, я ЗНАЮ.... Я Джека увижу скоро.. . Я весь резаный перерезаный зашитый. Такова моя Мужская судьба. Я друзей не бросал, и они меня не бросали. Вытащили.... Опять вот с очередной операции сижу.... Больно очень.... Но я вытерплю.. .
А с Джеком я встречусь.. . Он меня лизнёт и завалит.... Мой пёс Хороший.... Друг....

Аня Карпова - Ты Хорошая, и встретишься со своим Любимцем. Придёт срок. А пока - живи.... Он там, на Радуге, радуется, что ты Живёшь.... А встреча с Лбимцем неибежна....

Инноэль - Встретишь своего любимца - сомнений нет.... может надо ещё одного щеночка.... Он будет Любимый.... Боль отстанет.... Ты молодая, сможешь ещё одного вырастить.... Сможешь.... А там, на Радуге, Обид не будет.... Там всем хорошо

Наталья.... Твоя Кортни играется с моим Джеком. Им сейчас хорошо.... И мы их увидим.... Они к нам прибегут.

Константин Жевнеров

Есть такое выражение, что, пока мы думаем о наших близких и домашних любимцах, покинувших нас в этом мире, то они всегда будут с нами, в нашем сердце, и когда-нибудь мы обязательно встретимся. хочется на это надеяться. Никто не знает точно, что за место это будет, пусть оно будет называться Мост Радуги, или еще как-нибудь, это неважно. Главное мы всегда будем помнить о наших дорогих и любимых!

Антон Крутов

Не знаю, есть ли мост Радуги или нет, но знаю точно, что моя любимая колли ждет нас и мы по ней до сих пор скучаем, хотя прошло 10 лет уже.

Андрей Денисов

"Да будет каждому по вере его"
Верь, и вы обязательно встретитесь.

Татьяна Архипцева

Есть вера. В то что будет встреча. Сильное желание увидеть .Родное существо. Хоть на миг. Встретиться с ним глазами. И объяснить. То что тогда объяснить не смогла. Обнять, прижаться. Дотронуться до любимого носа. Ощутить что рядом. И больше, не когда не отпускать.

Серёга Ашихин

Золотые слова...

Иван Браголя

Он есть. И моя Кортни там счастлива. И смотрит каждый день на меня с этого моста.

Артур Нагай

Я писала об этом в своей книге "Пенелопа и Пуришкевич"