Сергей Степанов

А кто знает про Мост Радуги?

Вася Козиков ...Мне лет достаточно. Я весь изрезан и зашит. Я Друзей вытаскивал и спасал. И меня Друзья вытаскивали и спасали. Вьюношь ты мой маленький.... Так то.... А вот Джек мой ушёл.... Это плохо.. . Мальчик ты мой маленький.... И мне от этого плохо, хуже, чем, когда друзей зарывал, и под хирургами лежал.... Понял? Сопляк.... Ты сначала подумай, кому отвечаешь.... Вьюноша....

mamba black - преклоняюсь пред тобой. ..Как же нужен мне твой фильм. Этот ролик.... Он меня спасёт.... Как его скачать.... Как?

Сергей Чадов - Спасибо Брат.... Чувствую - тему знаешь. Не надо конечно это наше офишировать. Слишком страшно и больно для простых людей.. . Мы прошли - и чёрт с ним.... Как у Галича - -Отвяжитесь мертвяки, к чёрту, ради бога.. .
Вечер, Поезд, Огоньки, Дальняя Дорога.. .
Мне сняться мертвяки порой.. . Мои друзья... Но претензий не предъявляют.. . Я всё сделал в тот момент, что мог.... И хирурги сделали со мной, что могли.... Обид нет... .
Мне повезло, а кому то не повезло... .
Только вот некоторые сопли действительно троллят.. . Мрази.... И было бы по пустой теме.... А тема то - Больная.... Зачем Сопле лезть в тему эту?

Сергей Чадов - Брат, Извини, ушёл я от темы. Я то хотел тебя попросить мне скинуть этот ролик.... Правда. Он мне очень нужен. Ссылку или как нибудь попробуй мне его переправить... .
Мой адрес - damann@mail.ru
Может куда зальёте на файлообмен. Это СУПЕР РОЛИК!!!!

Хмк... -Спасибо. Только у тебя очень много инфы. А мне надо отойти. Но я очень внимательно всё разберусь. Спасибо тебе за ответ....

ЮлиЯ.... Хорошая, ты Девчонка.... Очень.. . Только сомневающаяся какая то... .
А Мост Радуги ЕСТЬ!! ! ЕСТЬ!!!! Не сомневайся.... Смешная ты девчонка и хорошая....

Lydmila Timashkova

У жены на страничке ролик есть про этот Мост. и она в него верит, потому что очень много там тех кого она любит. и если это даёт ей утешение и надежду - то и я буду её в этом поддерживать. а что говно всякое отвечает - так малолетки пытаются троллить - показатель того что растёт очередное быдло. так что не грузись этими дебилами.

Yula Bobrovskaya

О нём знают достоверно только животинки, ушедшие туда. Мы только догадываемся и верим

Светлана Быковская

тебе сколько лет???? 8????нету никакого моста радуги.... мёртвые животные гниют в земле!!! их жрут черви....

Оксаночка Шоколадка

Мост Радуги — мифическое место встречи в Загробном мире домашних питомцев и их хозяев, которое довольно часто упоминается в среде любителей домашних животных США, Великобритании и других стран. Легенда частично основана на мифологическом представлении о «мосте радуги» между землёй и небом (в частности, мост Биврёст в скандинавской мифологии)

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного — каждый из них ушёл раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнём, , а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зелёной травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы ещё раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе…

Этот день на Мосту Радуги был непохож на другие дни. Он был серым, безрадостным и гнетущим.
Животные, которые не столь долго находились на Мосту, не могли понять в чём дело. Но старожилам всё было ясно. Они собрались у края Моста и стали смотреть.
полная версия тут

Беги по радуге, малыш,
Резвись, шали, играй,
Над облаками, выше крыш –
Такой собачий рай.

Ты только лапки береги
И осторожней будь!
Беги по радуге, беги,
И про болезнь забудь.

Давай не думать о судьбе,
Но лишь имей в виду:
Когда-нибудь и я к тебе
За радугу приду.

Я обниму с восторгом всех,
Тех, кто успел уйти.
И слезы превратятся в смех
На радужном пути.

И наконец-то нас ничто
Не сможет разлучить…
О! Кажется, мне есть зачем
На этом свете жить!

<Небесная собака>

Всё чаще с неба слышу лай,
он сыплется, как звёздный дождик.
Собаки попадают в рай
и там нас ищут безнадёжно.
И, свесив чуткие носы,
они по райским кущам бродят.
И почему - не знают псы,
они хозяев не находят:
Собачий Бог не виноват,
Он, как умеет, с ними лает.
Они безгрешны и про ад
по чистоте своей не знают.
И не возьмут последний след
своих хозяев безутешных:
Но, даже там, где горя нет,
они за нас страдают, грешных.
Я не святой и был бы рад,
как у последнего предела,
хоть постоять, у райских врат,
как у собачьего вольера.
И напоследок посвистеть,
А, может быть, подать команду.
Да что мне ад!
Да что мне смерть!
Жизнь без собаки - хуже ада!

Лёха Антонов

Тот кто очень любит животных 🙂 и верит в то что они все там оказываются 🙂

Ульяна Богданова

знают многие, а вот верят гораздо меньше....

Ал
Александра

Я вам соболезную.
Очень тяжело терять друзей.
Но увы, все мы не вечны. А век животных не долог, жаль.. .

Лиза Гончарова

Я верю) Лучше чем верить в то что у животных нет души. Те у кого умирали близкие звери, по настоящему близкие, наверняка как и я их чуствовали их рядом еще долго... Мы обязательно встретимся.

Елена Зубкова

Уточните вопрос, пожалуйста. На ум пока приходит только сайт, где хозяева открывают странички, посвящённые своим умершим питомцам.

Наталья Степина

Я знаю! Есть такое место - мост радуги! И находится этот мост радуги в СТРАНЕ ВЕЧНОЙ ОХОТЫ. Мои животные, когда им приходило время, уходили именно туда. Я каждый раз плачу, но надеюсь, что там им - хорошо и спокойно.
Жаль, что зверушки так мало живут.

Дина Колпикова

Посмотрела ролик опять наревелась, 15 октября по моей Симонке год будет.... я верю....