Натуся Волкова

Владельцам домашних любимцев

Когдато я зашла на сайт где общаешься с ветеринаром сразу-Не посредством писем в виде вопросов и недельными ожиданиями ответа, а ВОПРОС и СРАЗУ ОТВЕТ Бьюсь как рыба об лед но не могу найти этот адресс. Если у кого то есть адресс подобного сайта, поделитесь ссылочкой... Заране благодарю... Когдато я зашла на сайт где общаешься с ветеринаром сразу-Не посредством писем в виде вопросов и недельными ожиданиями ответа, а ВОПРОС и СРАЗУ ОТВЕТ Бьюсь как рыба об лед но не могу найти этот адресс. Если у кого то есть адресс подобного сайта, поделитесь ссылочкой... Заране благодарю...

Ирэн Ирэн

если недавно были на этом сайте, может в истории посмотрите...!