Ольга Соловьёва

Какого домашнего любимца посоветуете завести?

Хорька, хомяка, декоративного кролика, собаку, кошку, попугая, рыбок, ящерицу, и т. д, ваши предложения. И почему?

Готова к содержанию любого питомца.

Леха Каурцев

Декоративный кролик - неплохой вариант. Ест немного, мяса не требует, и кроме того на случай новой волны кризиса напоминаю: "Кролики - это не только ценный мех, но и 3-4 кг диетического, низкокаллорийного.. . " 😄

Екатерина Хольманн

кто больше по душе, того и заводи.
Хорька бы не завела. Хомяк - шумит ночью в клетке, но смотря какого.. .
Попугая - смотря какого (жако, например, до 40 лет живут и разговорчивые, а волнистые - 2-2,5 но говорить научить можно) .
декоративный кролик - ну это как чихуахуа или папильон - шуму много, толку мало;
Собаку - моё почтение и уважение, лучший друг! ;
кошка - опять же смотря какую - и лысые же есть и какие хошь! ;
рыбок - скучно, они же даже не ответят тебе ни малейшим звуком.. ,
ящерицу - экзотично) )
можно еще белую крыску - её можно приручить и выдрессировать.
Вообще нужно понимать, какую ответственность (в каком объеме так сказать) ты готова на себя возложить.

Александр Скворцов

Собаку и кошку:)

Cветлана

Собаку это лучший друг человека, он вам принесёт кучу пазетивных имоций

Николай Казаков

Если справитесь, то хоть всех сразу)

Ольга Шапочкина

Хорек, хомяк, кролик и т. д. очень мало живут. С собакой трудно, выгуливать надо. А вот кошка, думаю, самый лучший вариант. ) Долго живет, выгуливать не надо, только корми и сюсюкай.)

Лидия Никольская

рыбки и собака - супер сравнение просто. в вашем случае рыбок

Ви
Виталя

может мужичка какого все польза

Ирина Якунина

Кошку однозначно

Светлана Прохорова

Вам - плюшевого мишку. Если человек не знает кого хочет завести, значит он не готов к содержанию питомца.

kuzyak_v

Вы сами должны решать, кого завести, так как жить с этим питомцем вам. Если вы не можете определиться, кого всё-таки хотите завести, значит вы не готовы к появлению питомца в вашем доме. Мы же не знаем ваш распорядок дня, доходы и так далее, как тут можно советовать?

Владимир Романов

Конечно собаку! Она будет другом тебе! А если маленькую заведёшь, то и места много в квартире не займёт!