Влад Цишковский

Животное которое уходят на Радуге, они могут встретить своего хозяина?

Олег

на радуге только животные.... а после ухода хозяина они там встречаются

Ольга Третьюхина

я надеюсь. что встречу своих ушедших собак ТАМ

Александр Череп

Ты расстраиваешь Рейнбоу =(

Jh

Никто "ОТТУДА" не возвратился, чтобы рассказать...

Vesna

Радуга-понятие относительное. Это такое успокоение. И каждый верит в Радугу по своему. Вам хочется-верьте, что встретитесь. Не верите-вы и в Радугу не верите. Вам это незачем.