Неля Щабельская

Вы хороните ваших питомцев, когда они уходят на радугу?

Где похоронить крыску? В парке?

Некоторые оставляют в клинике или кремируют.

Xurshid Tursunov

Обязательно. У нас есть местечко в лесу, там все наши ушедшие питомцы: и собаки, и кошка, и крысы. Крыс хоронили в картонных коробочках.

Владимир Яцкин

обязательно и еще периодически навещаю

К Е

Странный вопрос. Ясное дело хороним. Не съедаем же.

Наталья Симоненко

Ну, не в мусор же друга выкинуть. Хотя в черте города хоронить запрещено.

Хусен Шахид

Конечно, а что с ними еще то делать. Не делать же из них статуи, чтобы дома стояли. Это полное извращение. Я слышала, что есть какие то криосушки или что то такое, где любимца семьи после его смерти превращают в своего рода экспонат. При обработке трупа животного, тело остается вообще нетронутым и потом не подлежит разложению. Говорили, что одна женщина заказала так обработать голову своей собаки, она хотела, чтобы голова ее собаки висела на стене. Такая обработка животного после его смерти, удовольствие дорогое. Помоему, даже передача была по одному из кабельных каналов посвященная этой теме.

Андрей

я свою крысу отвезла на дачу и похоронила в лесу за участком

Elena Mamayeva

крыса -сфинкс отправилась в мир иной в коробочке, мы постелили ватку положили его, закопали на даче под забором.
песчанку тоже, когда он умер, закопали в палисаднике, ножом вырыли ямку, закопали и насыпали листьев.

Уд
Удален

Ну, а как же?

Сергей

Неа, жарим, чего добру пропадать.
Крысу можно и выбросить, не страдай фигней.

Аннет Максимова

Конечно. В коробку и где-нибудь на пустыре прикопать.
Но знаю одного из тех, кто просто выкидывает в окно 😕