Евгений Рубцов

Правда? Правда что если человек умирает, а потом перерождается в животное?

Дмитрий Василенко

В животное уже никогда . Если конечно ты заслужил свободу выбора воплощения, то теоретически можешь войти в жизнь в форме любого существа .

Евгений Кравцов

нет, только в человека

Сергей Сударев

иногда к дому сами приходят кот или собачка. не прогоняйте их. - это души ваших родственников. накормите и обогрейте и вам будет счастье.

Вирус Касперского

Никто на земле об этом не знает, вот когда умрем тогда все будет ясно!

Дмитрий Клюшников

не всегда, каждая предыдущаю наша реаркарнация зависит от того либо бо мы за грехи будем расплачиваться либо за страдания

Юлия Бабий

Нет. Теория перерождения утверждает, что только в человека.

Ильдар Зиннятуллов

По истории проходили. Если человек был злым и не добродушным человеком то он будет противным злым животным. А если человек был добрый то он станет добрым животным. Хотя эта версия не доказана.

Сергей Евдокимов

Выбор воплощения зачастую зависит от души, которая будет вступать в жизнь. Не так важно, что висит на плечах этой души, какие деяния. Страдать можно в любом обличье, так же как и радоваться. Хочешь быть собакой - будь собакой, хочешь человеком - будь человеком. Важна суть, не оболочка. Вы же молоко на вкус и по опыту потребления берете, а не потому что вам упаковка понравилась.

Анна Тарасова

высказываний много, сколько человек столько и мнений и каждый прав по своему. смотря кто к какой религии относится. но если брать за основу провославие то действительно одни души попадают в рай и нежатся в райских садах, другие в ад на веки, может быть некаторые на время. возможно потом души опять возвращаются на землю вселяясь в младенцев. в смысле с появлением на свет ребенка. есть факты задокументированные телевидением что люди попадали в замки или другие строения, во время экскурсий расказывали где находится и куда ведет какой то определенный каридор. все может быть.