Татьяна Пивоварова

как подзывать домашних животных правильно. кошку кис кис а собак свиней кох коров и др домашних как правильно?

Оксана Джаватханова

Как приучите на то и будет отзываться, ГОСТов на подзыв нет))

Перизат

У них вообще-то имена есть и они их прекрасно знают.

Димарик Дарманчев

Собак по имени. Птицу - цыпа цыпа. Коров, коз, барашков тоже по имени. Телят хлопками в ладоши. И главное ласково)))

Елизавета Тальте

Ласково и по имени!

Лиана

Елена, на месячишко подайтесь в деревню, всё узнаете.

Дмитрий

У моей бабушки все псы в деревне отзываются вместе с кошкам и на кис-кис

Ни
Никита

я слышала что и собак и грызунов на кис-кис. так и зову - слышат)

ДА
Дима Андреев

Собак или свистом подзывают, или по имени, или командой "ко мне", как приучите. Про остальных животных не знаю.