Наталья Булгакова

кого купить из домашних животный.... не могу определиться... только не собаку и кошку.. . подскажите

Elvisa Suleymanova

смотря за кем ты хочешь выносить какашки, сики и с кем гулять, подумай хорошенько. морскую свинку может

Яна

Купи аквариумных рыбок.

Екатерина Сутенкова

А домашний козёл не устроит! Или уже есть?

Сергей Ухин

Купи декоративного кролика. Такой зверек забавный. Кролик у меня жил без клетки и столько позитива дарил, и настроение поднимал. Невозможно не улыбнуться глядя на него.

Екатерина Федорова

Смотря кто по характеру вам подходит. Кошки спокойные конечно бывают и резвые но обычно это в детстве. Кошек не надо водить на прогулку чтобы она сходила в туалет. Да все в детстве резвые и милые и у всех разные характеры. Собаки требуют прогулки несколько раз в день. А грызунам нужно менять клетку, поилку, покупать корм и т. д. Ещё смотря какая у вас будет порода животного. Можно купить птицу или рыбок, но за ними тоже нужен уход. У меня например сейчас собака 14 летняя кошка 2 года и кот 8 лет. Все они требуют уход и вы несёте ответственность за них

Ринат Камалетдинов

Рыбки. Прямо домашний кинотеатр. Говорят, успокаивает. Надо только воду менять да не забывать кормить. Идеальное домашнее животное!

Павел Горбушин

харек или попугайчик

Se
Serega

хорьки воняют! у нас знакомые купили так потом за так отдавали!!! я советую рыбок, у нас большой аквариум супер!!! или попугая! они такие интересные!

Elena Antonenko

Лучше плюшевую игрушку купите. А если серьёздно, то лучше возьмите зверушку из приюта.

Валентина

советую шин-шилу, они очень приятные зверьки)

Татьяна Афонина

кролика берите или морскую свинку

Дарья

Улитку Ахатина