Михаил Поликахин

Вопрос к тем у кого есть домашние животные, кошки!!

У моей кошки на животе есть несколько уплотнений, около 4-х штук, похожи на какие-то шарики.. Что это может быть.?))

Александр Сидельников

Надеюсь доброкачественное ((
Кошь я так полагаю не кастрированная? ((
Капельками не увлекались? А то от них не редкость онкология ((

Кошь к вету! Опухоли удалять, материал на гистологию, в этот же наркоз кастрировать.
Без вариантов (((

Федя Вася

Может быть клещ

Сергей Бурмистров

если на молочных железах, то может быть мастопатия. Самый верный способ узнать- сводить к ветеринару

Ирина Сурикова

Кожные папиломы?

Ольга Егорова

Если уплотнения расположены в районе сосков, может быть мастопатия. Еще у беременных и кормящих кошек такое бывает. Молоко застаивается.
У моей кошки такое было. Со временем рассасывалось. Но кроме ветеринара никто точно не скажет, что это такое. Если эти уплотнения давольно давно, лучше обратиться к специалисту.

Anna Berry

Скорее всего-соски просто набухли-у моей то же такое, но она у меня беременна! А есть вариант, что ваша тоже??! Если боитесь, то можно на проверку к вету свозить!

Ан
Анютка

У меня ваще хомяк не понимаю о чем ты