Анна Anna

Возможно ли бесплодие из-за рака шейки матки? У меня эррозия, мне 18 лет.

Салават Буляков

Эррозия у 98% людей, причём тут рак?

Это всё-равно как спросить "возможно ли бесплодие от родинки? У меня родинка на плече".

даже люди, которым удалили матку, могут суррогатно (но это дорого) зачать ребёнка, яичники-то на месте.

Настя

прочитай сама, что написала

Александр Куприн

обязательно сдай мазок на инфицирование онкоштаммами вируса папиломы. Если есть, то эрозию нужно прижигать не затягивать. Кроме того еще не поздно сделать прививку для профилактики рака шейки матки. Все узнаешь от гинеколога.

Истеричка

прочти статью http://onkobolezni.ru/rak-sheiki-matki/ о раке шейки матки, там же можешь отписать врачу (бесплатная консультация)