Милонега Силицкая

всегда ли прививка от шейки матки вызывает бесплодие? и вопрос

Дочка поставила прививку от рака шейки матки и теперь в шоке что он вызывает безплодие! если не поставить второй раз то прививка не подействует? я надеюсь и какие последствия после прививки. . ей 13 лет

Светлана Педанова

Данная вакцина экспериментальная. Испытывается на россиянах.
Действие непредсказуемое.
Лучше не ставить.
Ну а уж если поставила, то нужно не усугублять ситуацию - не бухать, не делать аборты. Поскольку ситуация вроде как и так подпорчена.

Наталья Нерчу

американцы на российских детях ставят опыты .. это они придумали эту прививку

Юлия Орешкина

прививка делается ТОЛЬКО девственницам! иначе она бесполезна

Ярослав Павловец

Что-то я впервые слышу про бесплодии от этой прививки.. . Источник информации - агентство ОБС (одна баба сказала)?

Андрей Стажков

и как она её поставила...