Геннадий Ветров

у нас взаимная любовь. . но .. ему 18, я его старше на 6 лет. . думаете есть шанс на веки быть вместе?

безумно любим друг друга. . но его забирают в армию, и он хочет чтобы я ждала и я буду. . но боюсь что он после армии изменится (( и меня бросит. очень боюсь. . меня и так в этой жизни многие бросали. . страх не покидает меня. спасает его любовь хоть я часто и психую. . говорю давай расстанемся сейчас чтобы потом не было так тяжело но он меня успокаивает и говорит что очень
КАК МНЕ СПРАВИТСЯ С ЭТИМ СТРАХОМ?

Виктория Попова

бояться не надо, о чём думаешь, то и притягиваешь, возможно всё будет у вас хорошо, хотя он совсем молодой... и ваше счастье может быть недолгим даже после службы

Катя Козина

Разница не в возрасте))))

Надежда Волкова

Вот пример, моей подруге 29,ее парню 22 на той неделе исполнилось. Вместе 4 года. И они СЧАСТЛИВЫ!

***светлана ***

В этой жизни ничего не бывает "навеки". Просто ЖИВИТЕ СЕЙЧАС. Плачьте, ждите, пишите друг другу письма, целуйтесь. Разве не прекрасно, что вы любите друг друга? ! Что будет завтра - не знает никто.

Дмитрий Берестовой

Не обещай его ждать. Что будет, то и будет.

Rico Rico

Моя девушка страше меня на 5 лет и что? Я её люблю, знаю, что она меня любит. Мы уверены друг в друге, а если вы сомневаетесь, то может есть страх по поводу верности партнёра, а в истинной любви не сомневаются)