Юля Крапивина

Почему все девушки 16-18 летние выбирают парней на 6-10 лет старше себя? А то и больше..

Не все, 94%

Ну не в 16лет.

Диана Сердюк

Женщинам всегда нужна стабильность. Мужчина старше на 6-10 лет, как правило, имеет квартиру, машину, работу. То есть то, что не могут дать им сверстники.

Алена Миронова

Сверстники еще не привлекательные. Нету нужных девушке качеств в них

Мария Фёдорова

Это нормально. На этом этапе мужчины глуповаты и недозревшие духовно и физически, с возрастом, годам к 26, они умнеют и крепнут.. , а девушки наоборот с возрастом глупеют, к сожалению.

Alexey

Так это нормально. Они уже прошли все детские игрушки, чаще состоятельней 18 летних. Да и опыта жизненого поболее

Елена Кутузова

Ну не на 6-10, а на 2-5 лет старше: ) Не знаю, как там другие девушки, а я почему-то думала, что вот когда мне будет 18+, то мне начнут попадаться умные интересные ровесники, с которыми будет о чём поговорить (в школе как-то не попадались) . Оказалось, нифига подобного: ( Да и вообще интереснее общаться с людьми, которые старше, а встречаться - тем более.

Нэля Бикбаева

Потому что ровесники 16-18летних девушек-в большинстве своем еще тупые детки, у которых на уме только попить пивка с друзьями, поржать над тупыми пабликами в контактике и прогулять учебу.
Да и смешно встречаться с человеком, который будет клянчить деньги на кино, кафешки и подарки девушке у мамы с папой, не находите?) )

Именно из-за этого я и обреталась в гордом одиночестве почти до 20 лет-ровесники не привлекают от слова совсем, а мужиков постарше я боялась)
Муж, кстати, на 6 лет старше)))

Капитолина Шакирова

хочется иметь рядом заботливого папочку

Станислав Лебакин

Не обобщай!
Да и потом это выбор девушек, кому какие нравятся! Но ..девочки взрослеют старше, например оптимальной разницей в возрасте является 3-4 года!
В лет 20 у парня может быть ветер в голове, а у девушке к 20 уже серьезные мысли, планы на будущее, семью, карьеру и тд, а если парню 24 девушке 20,то у них уже будет какое-нибудь общее мировоззрение, планы на жизнь!

Наталья Гришукова

так делают только умные девушки . Которые хотят серьезных отношений и не хотят быть содержанками и любовницами, а хотят быть любимыми женами! Правильно делают .

Виктор Шнайдер

Потому что ровесники в их возрасте в основном шпендики, а им хочется поопытней)

Константин

Девушки взрослеют быстрее.

Дмитрий Ионов

меня просто почему-то бесят мои ровесники.
я и не собираюсь пока что с кем-то встречаться, лет, может быть, до 18-19.
думаю, это еще и из-за того, что мои ровесники в большинстве случаев - быдло, гопота, ну или просто придурки, бывают, конечно исключения, но эт редкость.

мне нравятся взрослые мужчины О___о
по крайней мере с ними интересней общаться и выглядят они круче^^