Jaslan

Для чего девушки выбирают парней на 10-20лет старше их*?

Александра Мирошникова

У меня такое ощущение, что у больинства девушек наставление в жизни одно - выйти замуж, то есть найти себе кормильца.
И, по сути, освободить голову от вопросов выживания )

Под Защитой Братьев))

такое ощущение что на фото папа и дочь.

Ульяна

недолюбленные отцами

Ольга Ким

"Недаром говорится в умных книжках
Что школьной дружбе только дружбой быть
А девушкам, не помня о мальчишках,
Больших мужчин положено любить".
Л. Ошанин.

Марина

девушки затрахались от молодых недоумков, которые не могут ни довести до оргазма, ни подарок сделать, ни лампочку починить!

твой вопрос - тому доказательство! (только слабомозговые мальчики не понимают, что они малограмотные в вопросах отношений М и Ж)

Ha
Hakan

потому что у старших мужчин нет грязных мыслей, и они опытнее

Тата

я не знаю. у меня жена всего лишь на 3 года младше

Кылычбек Исмаилов

на 30-40..50-60..кг тяжелее

Григорий Костин

Очень приятная пара. Сразу видно: относятся к друг другу хорошо.

Ириша Аникеева

наверное я думаю из-за денежного состояния потому чтоб растить семью нужна опора да и нагулялся чувак

Мария Разживина

Наверное они ждут более взрослых отношений.

Наталья Голикова

В этом случае уже скорее парни девушек выбирают, а не девушки парней...

Антон Кудрявцев

из-за любьви к деньгам

Анюта Круглова

потому что девушки формируются, как физиологически, так и психологически, намного раньше парней. поэтому ровесники им кажутся малолетними оболтусами ( а зачастую так и есть, особенно в наше время) . а женщине нужно думать осемье (т у осебе и ребенке) а для этого как нельзя лучше подходит мужчина на 10-20 лет старше - как сформировавшаяся личность имеющая жизненный опыт за плечами

Султан Каландаров

Недавно с одноклассницей рассуждали на эту тему. Она считает, что они "опытные и тому подобное" и общается с теми, кто ее старше. Зачастую, ошибка несовершеннолетних девочек (ей, как и мне, нет еще 18) заключается в этом: не всем, но многим парням нужно поебать и кинуть, прославив наивную девочкой легкого поведения. В остальном - любви все возрасты покорны.
Позже - девушки выбирают себе папиков (это объяснять, думаю, не нужно)...