Лиличка Чаплыгина

Моя девушка старше меня на 8 лет.. . Мне 23... У нас взаимная любовь.. . Моим родителям это не нравится.. . Что делать...?

Светлана

я полностью.. за родителей)

Лена

А что ровесниц не осталось? ? Каким же родителям эта понравится...

Елизавета Тальте

не маленький... сам решай

Вячеслав

Ну ты же уже большой мальчик.

Анна Шикова

ты что от жыра бесышся?

Маргарита Гончарова

Наиграешься и бросишь.

Илмидин Маматов

я бы тоже был против!!!

Сергей Федоров

доказать им в свои 23, что ты уже взрослый и можешь принимать решения, которые хорошо обдумал. У меня одноклассник женился на женщине, ровеснице своей мамы, сын этой женщины от первого брака старше его! жизнь - интересная штука и каких-то определенных правил, которые нельзя нарушать - нет

Марк Похилец

ну и ладно, это твоя жизнь. наступишь на грабли, может что-то поймешь.... а пока живи и радуйся.

Ольга Есенина

Тебе с ней жить не родителям.

Kloyh Feoktistov

обьяснить родителям, что через 20 лет такая разница будет практически незаметна....

Алексей Андреев

Уходи из дома хорошь слушать чужое мнение пора принять свое!!! 1 поими тебе тебе 30 а еи уже сорок! ! ты еще хочешь а она уже не может!!!

Борис Пустоветов

если ты в состоянии обеспечить семью-то живи отдельно от родителей

Алексей Кулюсов

Тоже против, был 2 раза опыт. Совет, бери молодую (18-20) и воспитай под себя, ибо чем старше, тем дури у баб больше. Проверенно лично

Елена Овчинникова

Хорошо подумать о будущем, т. к. в отношениях мужчина должен быть лидером и принимать важный решения. А вот со взрослой женщиной это будет сложнее, она будет в открытую или же незаметно тобой руководить.
Так что - выбирать тебе.