Лилия

Можно ли прожить 25 дней на 5000р?

Только продукты, тоесть можно ли за 30 дней потратить на продукты 5000р?
Давно кстати ходел худеть и думаю сокращение бюджета этому по способствует)

Павел Мальков

200 р. в день на продукты - нормально можно прожить. допустим курица по акции 150 р. , кочан капусты 100 р. , картошка максимум 30 р. кг, морковь, лук, специи ещё на полтинник - вот вам за 300 руб. прекрасные щи на неделю) в день будет тарелка их стоить 42 рубля. на остальные 150 руб. в день можно дофига всего купить, если конечно запросы не устрицы и паюсная икра) )
котлеты - 10 руб. штука, макароны максимум 40 руб. пакет, рис тоже максимум 40. Бутылка или пакет кетчупа около 50 р, хватит на неделю. .
Хлеб - около 20 руб. , хватит на несколько дней.
огурец тепличный 20 руб. , 3 помидорки - около 30 руб. Шоколад - 50 руб. (тоже на неск. дней)
Это ПРЕКРАСНЫЙ рацион на день.

и поражаюсь как тут некоторые пишут мол на 200 р. в день только картошку-хлебушек) ) ) ничего скудного нет, если правильно деньги тратить, с умом.

Геннадий Солодов

Без черной икры можно одному нормально питаться (но без выпивона) . Просто варить супы, готовить второе.
Почитать, так народ по ведру картошки и по курице в день съедает...

Анюта Жукова

а ещё здорово худеют на КАТОРГЕ не благодари! это бесплатный совет

Александр

Можно без коммунальных платежей и покупок. Только питание, 1 человек будет сыт, если разумно тратить и самому готовить.

Денис Михайлин

Если кашку-картошку -хлебушек кушать и никуда не ходить--то можно

Алена Аленушка

Можно, но очень скудно. Вкусняшек не будет особо.

Mike

Некоторые только так и живут)

Наталья Медкова

Можно конечно, с умом даже иногда баловать лакомством себя.

Григорий Крюков

можно, конечно.... но это будут ужасные 25 дней