Юлия Колесникова

Сколько по времени вы можете прожить без секса (не начиная страдать без него)?

Андрей Шаламов

больше месяца ещё не пробовала. месяц точно могу.

Oksna

Полчаса легко. 🙂

Яна Журавлева

я 15 лет без секса была и ничего выжила! (пока не попробовала)

Dmitry

неделю ну мож 2

Володя Ко

Лет 5 как минимум.

Любовь Красавцева

Без секса могу долго обходиться... а без мужчины никак.

Мария Лукичева

без мужчины и пол-года было, а без секса -нет.

Фурсова Татьяна

долго) но согласна с Katrina)
вот без мужчины не долго))

Владимир Абреимов

страдать могу только по конкретному человеку. А вот так, абстрактно, чтоб проснуться от мысли- хочу трахаться-нет, так не бывает. Другими словами, есть объект-есть желание, нет объекта, то и на хрен мне нужны эти нелепые телодвижения.

Наталья Любова

Мне сколько угодно можно без секса жить. . Не страдаю от отсутствия его. как без воды и питься. . Но знаю девченку, для которой двух недельное воздержание катастрофа и надо срочно искать...