Анастасия Клименко

Сколько лет и ради чего вы можете прожить без секса?

Светлана Лаврова

Могу и не ради чего)))

Тоня Казакова

Долго могу. .
Чтобы не быть шалавой. .
Чтобы дождаться любимого мужчину
Вообще все могут

Serguei Takmakov

ну и вот ради чего -??

Павел Горбушин

ради бога======

Александр

ради денег! сколько? смотря сколько денег))

Dmitry

Без собачьего секса - всю жизнь.
Без половой близости.. . пока живу примерно 6 лет. Не встретил ещё женщину, которую назвал бы любимой...

Елена Левина

Зачем он вообще нужен, эти дела для животных, а у человека других дел полно.

Андрей Астангалин

Неделю бы прожить без секаса, а тут - года. Ответ - НИ РАДИНИЧЕГО!

На
Наталья

Не надо ужасов.

Ванек Окт

Зависит от индивидуальных физиологических потребностей. Есть люди, готовые насиловать и убивать детей, потому, что других возможностей у них нет. Другие охотно идут в монастыри и не вспоминают о сексе

Сергей Артемьев

Был дураком по молодости года три жил без секса, жену любил (были в разводе) , а она меня игнорировала.

Надя

Вечно - просто потому, что не хочется.