L7
Loki 75

За что русскому человеку любить Америку?

Дмитрий

За компьютер и интернет, микроволновку и телевизор с пультом, ..

Петр Косачев

"Места нет здесь мечтам и химерам,

Отшумела тех лет пора.

Все курьеры, курьеры, курьеры,

Маклера, маклера, маклера.

От еврея и до китайца

Проходимец и джентельмен,

Все в единой графе считаются

Одинаково - business men,

На цилиндры, шапо и кепи

Дождик акций свистит и льет.

Вот где вам мировые цепи,

Вот где вам мировое жулье.

Если хочешь здесь душу выржать,

То сочтут: или глуп, или пьян.

Вот она - мировая биржа!

Вот они - подлецы всех стран. "

С. Есенин

Зафари Ильяс

За то что они несут цивилизацию людям.

Наталия Губанова

..Они подарили миру джинсы...

Виталий Ромащенко

За демократию, естественно.

Gad Hax-Hax

Любят не за ЧТО, а просто так)

Ев
Евгений

Северную или южную?

Kattabek Gaffarov

Весь цвет российской поп-культуры имеет там недвижимость.

Елена Романова

Любовь через БРИКС -к Южной Америке...

Анастасия Крутова

США простите любит захватывать другие страны, их территорию ресурсы, нефть, газ, вода, лес. Одним словом нести дерьмократию в массы! Теперь вот и РФ на очереди оказалась! Уже направлен послом в РФ от США главный специалист по оранжевым переворотам, то есть революциям что уже в РФ устроить Майдан. С целью расчленить, уничтожить РФ и всё её население. Согласно планов англосаксов в РФ живыми в виде рабов оставят 15 миллионов человек от всех ныне живущих. Остальных просто уничтожат под тем или иным соусом ну на органы и так далее по списку. Так за это Россияне должны любить США? Этакая любовь жертвы к убийце?