Юлия Троянова

Если из Америки уедут русские семьи и китайские, что с ней будет???

спасибо за участие в вопросе))

Таис Московская

Останутся одни негры

Света Андреева

мы никуда уезжать не собираемся, нам тут нравится.

4Yngyz Tumaev

Будет Америка без русских и китайских семей.

Сергей

останется -- никчёмная протоплазма * макаки * и гуроны с ирокезами ...//

Ольга Трушкова

Негры захватят

Людочка Гончаренко

останутся негры и латиносы

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

во-первых русских семей там нет. это евреи нескольких волн эмиграции. останутся латиносы

Алексей Королёв

да чушь, свято место пусто не бывает

Сергей Сыров

Будет налажен выпуск презервативов раскрашенных в цвета американского флагас лозунгом -"оставшие" тяните Америку по самые…)

Анастасия Капусняк

Начнут работать сами. . 😉