Сергей Гурьянов

русские войска не были только в южной америке. а где еще нас не боятся?

Татьяна Небера

А в Австралии когда были?

Антон Титов

и что за бедолаги нас боятся?

Алексей Кутьев

Войска не были, а немало белых офицеров весьма поспособствовало становлению некоторых южноамериканских стран. Напр.: Боливия, Перу...

Николай Таранов

Предпочтение не к боязни, а уважении. Вот у Ирана появится ядерные дубины - тоже будут боятся. Вы представляете ядерное оружие в руке Аллаху Акбар.

Kattabek Gaffarov

При чём здесь боятся. Мы континентальные войны никогда не вели и не на кого не нападали. Добровольцы были везде, даже в Ю. Америке. Да и наш Спецназ, буквально в прошлом году, вместе с венесуэльскими службами громил там наркокортели.

Вероника Львова

Русские войска только на Марсе небыли. Только они не устращать все эти места посещают, а с просветительной миссией.